П Р И В Е Т С Т В И Е :
Мы приветствуем вас на ролевой игре, посвященной вселенной Marvel, с супергероями которой каждый знаком с детства. И мы нисколько не сомневаемся в том, что каждый хотя бы раз представлял себя на месте любимого героя, мечтал прожить его жизнь и побывать во всех удивительных приключениях, выпавших ему на долю. А, может, вам ближе темная сторона и вы хотите прочувствовать запретную сладость вседозволенности? На нашей ролевой найдется место каждому персонажу, к какой бы организации он ни принадлежал и чьи взгляды ни разделял. Мы любим своих игроков и делаем все, чтобы им было как можно комфортнее у нас. Присоединяйтесь!



Д О Л Ж Н И К И :
Все, что нас не убивает - Wade Wilson
Heat dies down - Natasha Romanoff
As far as I remember - Neena Thurman
Н О В О С Т И :

Общество ополчилось против всех супергероев. Во время панихиды по погибшим политическая деятельница Мириам Шарп, потерявшая сына, обвинила во всём Тони Старка. Человек-факел был избит разъярённой толпой и госпитализирован. Стив Роджерс отказался бороться против своих друзей, Мария Хилл отдала приказ об его аресте, но Капитану удалось сбежать. Принят Акт о Регистрации Супергероев. На незарегистрированных сверхлюдей открыта охота. Подробнее о событиях можно прочитать здесь.
Мы срочно разыскиваем: Стивена Роджерса, Брюса Беннера.
Вверх страницы

Вниз страницы

Downfall. Uprising

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downfall. Uprising » Main information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

PR1111111111111 написал(а):

PR1111111111111

роли придерживаем на 3 дня, так что вы вполне можете ее забивать)

0

32

уф.... в пятницу честно обещаю анкету -_-
простите за задержку....

0

33

Natasha Romanoff написал(а):

уф.... в пятницу честно обещаю анкету -_-
простите за задержку....

Не страшно, ждем.)

0

34

хей-хей
Клинта придержите?
И скажите какой шаблон заполнить

0

35

Можно придержать роль Gwendolyn Stacy

0

36

Hawkeye
Конечно, за Вами до 27.10.
Упрощённый.
Гостья
На три дня за Вами.

0

37

все персонажи вселенной "Марвел" принимаются?
силы способности сохраняются?

0

38

Absorbing Man, да и да.

0

39

Absorbing Man, да, в принципе мы принимаем всех персонажей вселенной "Марвел", равно как и неканонических персонажей

0

40

И их силы-способности не ограничены рамками 1-2 штуки, а просто совпадают с каноном? Если так, то это хорошо.
Внешка Дуэйн Джонсона и роль Поглотителя (Карла Крила) свободны? Если да, то это хорошо и я их занимаю))

0

41

Absorbing Man, у канонических персонажей способности сохраняются полностью.
Свободны, как ветер. Вам придержать?

0

42

*сопли счастья* Мама родная! Ролевая со свободным Гамбитом! А-а-а-а!

Здравствуйте, уважаемая администрация =).
Я тут хочу кое-что уточнить перед возможной регистрацией.
1) Скажите, игра ведь именно, чисто, абсолютно по комиксам Марвел, а не по фильмам? И здешние Иксмены именно комиксные или из мультсериала 90-х?

2) Эм,.. эпизодическая игра... можете объяснить мне, как это? Я еще ни разу на таких не был, хотя игровой опыт у меня - 6 лет. В смысле, как проходит игра? Создается тема, и энное количество игроков играет в этой теме, но не как в локации, а как, хм, проживают день в общем, например? Типа отыгрыша флэшбека?

0

43

Гамбит в раздумьях
Доброго вечера Вам.

Гамбит в раздумьях написал(а):

1) Скажите, игра ведь именно, чисто, абсолютно по комиксам Марвел, а не по фильмам? И здешние Иксмены именно комиксные или из мультсериала 90-х?

Так как у нас в основе сюжета стоит идея Гражданской Войны, то именно по комиксам.

Гамбит в раздумьях написал(а):

2) Эм,.. эпизодическая игра... можете объяснить мне, как это? Я еще ни разу на таких не был, хотя игровой опыт у меня - 6 лет. В смысле, как проходит игра? Создается тема, и энное количество игроков играет в этой теме, но не как в локации, а как, хм, проживают день в общем, например? Типа отыгрыша флэшбека?

Вот, например, у вас есть идея для отыгрыша, например, нападения на школу Иксмэнов, и вы создаёте для неё тему, указывая дату и место отыгрыша. И можете играть хоть с двумя игроками, хоть с десятью, естественно, по предварительной договорённости с ними.

0

44

Замечательно, спасибо за разъяснение.
Тогда... уже конкретно вопрос насчет персонажа, Гамбита.

1) Могу ли я в фотошопе перекрасить глаза актеру, которого хочу взять для персонажа, на оригинальные, черные с красным? Без них персонаж совсем не торт. =(

2) Заполнять полный шаблон или упрощенный?

3) И вот еще что. *серьезный вид* Шельма (Роуг) тут будет летающая, сильная, прекрасная?

0

45

Гамбит в раздумьях написал(а):

1) Могу ли я в фотошопе перекрасить глаза актеру, которого хочу взять для персонажа, на оригинальные, черные с красным? Без них персонаж совсем не торт. =(

Конечно.

Гамбит в раздумьях написал(а):

2) Заполнять полный шаблон или упрощенный?

Упрощённый.

Гамбит в раздумьях написал(а):

3) И вот еще что. *серьезный вид* Шельма (Роуг) тут будет летающая, сильная, прекрасная?

Я надеюсь на это, но могу посоветовать Вам потом написать заявку на такую Шельму, какой Вы хотите её видеть, чтобы она была именно по комиксам.)

0

46

О да!

Тогда придержите, пожалуйста, Реми на всякий случай, если я не успею сегодня-завтра все написать С:

0

47

Гамбит счастлив
На три дня за Вами.)

0

48

Доброй ночи, а могу я связаться с кем-нибудь из мастеров через мессенджеры?)

0

49

Dr.Akula написал(а):

Доброй ночи, а могу я связаться с кем-нибудь из мастеров через мессенджеры?)

Это вам наверное с Питером надо контактировать, а он в отъезде до понедельника :3
если вам что-то очень-очень срочно надо разузнать - можете попробовать потеребить меня - 443564508

Отредактировано Synthia Schmidt (28th Oct 2012 00:51)

0

50

Эпизодичка
и Шельма свободна
вы моя судьба!

Предержите, пожалуйста, Шельму ака Анну Мари 
*__* а я сегодня отойду от радости, что нашла вас и завтра за анкету сяду

И вопрос, Анна Пакуин - обязательна? Или можно подобрать другую внешность?

0

51

hook написал(а):

Эпизодичка
и Шельма свободна
вы моя судьба!
Предержите, пожалуйста, Шельму ака Анну Мари 
*__* а я сегодня отойду от радости, что нашла вас и завтра за анкету сяду
И вопрос, Анна Пакуин - обязательна? Или можно подобрать другую внешность?

Добрый день :3
Наш гамбит очень-очень хотел Шельму не из фильма, а из комикса - то бишь со всеми ее силами и прочими радостями хд

Гамбит в раздумьях написал(а):

*серьезный вид* Шельма (Роуг) тут будет летающая, сильная, прекрасная?

Я думаю, что если вы подберете внешность близкую к Роуг в оригинале, ни меня ни вас не убьют хд

0

52

*с пеной у рта дописывает анкету*

0

53

Вопрос: а если официальный актер на внешность Гамбита (Taylor Kitsch) меня не устраивает, но сейчас не получается найти достойную замену, могу ли я со временем занять другую внешность?

0

54

Remy Etienne LeBeau написал(а):

Вопрос: а если официальный актер на внешность Гамбита (Taylor Kitsch) меня не устраивает, но сейчас не получается найти достойную замену, могу ли я со временем занять другую внешность?

думаю да, если желаемая внешность будет свободна)

0

55

Synthia Schmidt, спасибо)

Эм. А мне могут открыть подфорумы с тем же Личным званием? =)

0

56

Remy Etienne LeBeau, простите, замотался и забыл. Теперь всё открыто.

0

57

Revolutionary, ничего, спасибо =)

0

58

Всем привет,
Есть для вас три вопроса:
1. Жива ли ещё ваша ролевая?
2. Есть ли возможность зарегистрировать неканонического персонажа?
3. Если да, то есть ли какие-нибудь ограничения в выборе способностей для него?

0

59

Dude написал(а):

Всем привет,
Есть для вас три вопроса:
1. Жива ли ещё ваша ролевая?
2. Есть ли возможность зарегистрировать неканонического персонажа?
3. Если да, то есть ли какие-нибудь ограничения в выборе способностей для него?

Добрый день.
Да, ролевая жива :D
Неканонов мы принимаем.
Ограничений по способностям нет (если только способность не значится в списке как занятая), ну и следует учитывать уровень способности вашего персонажа - мутантов 4-5 уровня не так много.

0

60

Отличные новости.
Спасибо большое вам за ответ.
Ну и ждите, скоро буду.  :cool:

0


Вы здесь » Downfall. Uprising » Main information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно