П Р И В Е Т С Т В И Е :
Мы приветствуем вас на ролевой игре, посвященной вселенной Marvel, с супергероями которой каждый знаком с детства. И мы нисколько не сомневаемся в том, что каждый хотя бы раз представлял себя на месте любимого героя, мечтал прожить его жизнь и побывать во всех удивительных приключениях, выпавших ему на долю. А, может, вам ближе темная сторона и вы хотите прочувствовать запретную сладость вседозволенности? На нашей ролевой найдется место каждому персонажу, к какой бы организации он ни принадлежал и чьи взгляды ни разделял. Мы любим своих игроков и делаем все, чтобы им было как можно комфортнее у нас. Присоединяйтесь!



Д О Л Ж Н И К И :
Все, что нас не убивает - Wade Wilson
Heat dies down - Natasha Romanoff
As far as I remember - Neena Thurman
Н О В О С Т И :

Общество ополчилось против всех супергероев. Во время панихиды по погибшим политическая деятельница Мириам Шарп, потерявшая сына, обвинила во всём Тони Старка. Человек-факел был избит разъярённой толпой и госпитализирован. Стив Роджерс отказался бороться против своих друзей, Мария Хилл отдала приказ об его аресте, но Капитану удалось сбежать. Принят Акт о Регистрации Супергероев. На незарегистрированных сверхлюдей открыта охота. Подробнее о событиях можно прочитать здесь.
Мы срочно разыскиваем: Стивена Роджерса, Брюса Беннера.
Вверх страницы

Вниз страницы

Downfall. Uprising

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downfall. Uprising » Main information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

0

2

к вам сюда можно хд)
придержите пожалуйста роль Джин Грей)

0

3

Мари написал(а):

к вам сюда можно хд)
придержите пожалуйста роль Джин Грей)

Держим за Вами)

0

4

Добрый вечер) Хотелось бы уточнить, роль Пеппер всё-таки свободна или занята? По акциям занята, по списку занятых персонажей свободна)) И ещё вопрос, будет ли она нужна? Или лучше взять роль Ши-Халк? Заранее благодарю за ответ)

0

5

Гостья) написал(а):

Добрый вечер) Хотелось бы уточнить, роль Пеппер всё-таки свободна или занята? По акциям занята, по списку занятых персонажей свободна)) И ещё вопрос, будет ли она нужна? Или лучше взять роль Ши-Халк? Заранее благодарю за ответ)

Добрый вечер.
Наш проект только что переехал, поэтому не все перебрались. На прошлом форуме Пеппер у нас была, но пришла к самой смерти Даунфолла. И мы не уверены, что она вернется. Так что, по сути, Поттс - свободна.
Но мы думаем, что Ши-Халк будет нужнее.)

0

6

Loki Laufeyson, трудный выбор, потому что люблю обеих дам))) но я ещё подумаю, посмотрим, придёт ли Ваша Пеппер

0

7

Гостья) написал(а):

трудный выбор, потому что люблю обеих дам))) но я ещё подумаю, посмотрим, придёт ли Ваша Пеппер

Да, мы еще подождем. Крайний срок - неделя.

0

8

Loki Laufeyson, ммм, а скажите, второго персонажа у Вас можно взять, в принципе?

0

9

Гостья) написал(а):

ммм, а скажите, второго персонажа у Вас можно взять, в принципе?

а сестер греха не хотииите взять? *О*
кого-нибудь из них?  http://s1.uploads.ru/i/VXaGP.gif

0

10

Synthia Schmidt, эм..... если бы я вообще знала хто это Оо

0

11

Гостья) написал(а):

Гостья)

Action №0 or I need U

0

12

Гостья) написал(а):

а скажите, второго персонажа у Вас можно взять, в принципе?

можно, конечно.)

0

13

Synthia Schmidt оу..... даже не знаю, но вряд ли... если только первая, но вот такую доброту, я боюсь, будет очень сложно отыграть мне, извините)

Peter Parker ох, тогда бы две эти роли занять было бы идеально.... но 1. это наглость)) 2. отбираю у вас заведомо хорошего игрока на одну из этих ролей 3. не известно ещё, может быть Ваша Пеппер всё-таки вернётся) В общем, подожду тогда ещё, подумаю, а заодно и подождём появления или не появления мисс Поттс))

0

14

Гостья)
нет, это не наглость х)
хорошо, будем ждать. если что - всегда рады видеть Вас у нас.))

0

15

Бротовнук, придержи Джуб насколько возможно я разберусь со всем и решу вопрос своего возвращения

0

16

китаеца
хорошо, ждём тебя. :3

0

17

*большие влажные глазки* а Демочке место найдется?

0

18

J.D. написал(а):

а Демочке место найдется?

http://s1.uploads.ru/i/rnFhJ.gif

0

19

J.D.
йес С:

0

20

Доброго времени суток. Скажите, роль филантропа свободна?

0

21

Старк.
здравствуйте, свободна, как ветер.
придержать Вам её?

0

22

Peter Parker, Если не сложно.

0

23

Anthony Stark, на три дня за Вами.

0

24

придержите Наташу )

0

25

Natasha Romanoff, на три дня за Вами.

0

26

немного задержу анкету,т.к. времени пока нет, завтра-после завтра всё будет

0

27

Natasha Romanoff, ничего страшного, персонаж за Вами до 23го. вдохновения)

0

28

Добрый вечер) сколько лет Грей?

0

29

PR1111111111111
Добрый. по сюжету Феникс перенёс сознание Джин в новое тело. Возраст на Ваш выбор, лет 27-35.

0

30

Ок. Тут уже просили  Джин придержать.  Она еще придержана?

0


Вы здесь » Downfall. Uprising » Main information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно